Влад Жуков

в каком году по вашему мнению начнется 3 мировая ? или после каких обстоятельств ?

только не надо писать что ее не будет
ее уже предсказывали все кто только мог ) да и тому что сейчас творится к тому и идет)

Алишер Шомурадов

Она будет, США сейчас ее развязывают, собирая боевиков с самого дна исламского мира. А они как всегда хотят отсидеться за океаном, наварить бабла на продаже оружия и как всегда объявить себя победителем.

Алексей Сомов

я думаю, в ближайшие 15 лет. начнется с гражданских внутренних войн по всей европе. националисты против исламистов.

Танюшка Трихункова

Для третьей мировой нужно столкновение равноценных противников.

Если это будет конфликт на Бл. Востоке с НАТО, то это будет локальный конфликт, так как силы неравноценны.

Если это будет конфликт России и Китая, то никто в него вмешиваться не будет.

Конфликт России и НАТО невозможен.

Конфликт Китая и НАТО невозможен. Китаю нужна Россия, а не гибель от НАТО без бонусов даже при победе (невозможной) Китая.

Получается что 3-ей мировой не будет.

Olga Sukharenko

Мало ли что предсказывали

Дамира Мавлянова

ну я думаю в конце лета етово года!

Ирина Нуйкина

с 2022 Чечня нападёт на Израиль и всех там зарЭжит

Ил
Иллиан

22 марта 2014 года.

Антон Рожко

Она уже идёт в Сирии, где то через год...