Сергей

А что вам предает уверенности в нашей жизни???)

Ольга Сурова

Шарик земной. .
Крутится и крутится.
А человек, пока пинка не дашь... ((

Паша Максимов

Наличие денег в кошельке и каблуки! 🙂

Анастасия Веселова

Каждому что-то своё, наверное. Все мы разные. Бывают и неуверенные.

Людмила Тузова

Наличие американского паспорта

Наталья

счёт в банке

Лейла Маммедова

Никогда не задумывалась 😄 Ничего не придает. Просто она есть и все .

Дмитрий Алябьев

Здоровье, модная одежда, но главное выглядеть всегда, как и сейчас-отлично!!! превосходно!!!

Ва
Вася

Быть уверенным в себе человеком, это значит быть, в какой то степени смелым. а я не трус.

ну и трезво смотреть на вещи. если ты уверен в себе и хочешь добиться в чем то высот, надо трезво оценивать свои силы, смогешь или не смогешь.

в моем случае пока 50/50.

Яна Нарбекова

Моя неприхотливость.

Андрей Пошеченков

радость новизны