Андрей Буробин

Я нищая, что делать???

Юля Юльковна

Можете продолжить "прямую линию"... http://www.kremlin.ru/

Юрий Сизов

Морально или материально?

Дима Сидонов

Работать и учиться

Артём Бурдынкин

не в деньгах счастье....

Marina Romanuk

Продай компьютер.

Екатерина

это вы не нас должны спрашивать

Дина

искать принца

Эдуард Богданов

ищи работу, ты же молода и красива! Удачи тебе!

Владимир

зарабатывать а хе. а еще

Толибек Эшонкулов

Искать работу. Или менять работу. Креативить. Не сдаваться. Просить помощи у друзей (с поиском работы, а не денег просить).

Кристина Морарь

Спроси у буржуев у которых наши деньги, что делать !

Ле
Лена

Радоваться жизни. Что все хорошо. Что все близкие и родные здоровы. Живите, чтобы чувствовать любовь.
Деньги далеко не все решают. Есть вещи важнее. Будьте счастливы !

Александр Матвеенко

Вариантов, как стать на ноги и добиться успеха-множество. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать вашу конкретную ситуацию. Возраст, уровень образования, место жительства, социальное положение, круг ваших друзей и знакомых и т. д.

Di
Diana

В смысле? У вас денег пол мешка осталось? Или хлеба нет? Нищета понятие очень субъективное.