Инна Антохина

Ужас с отчимом, что делать?

Ох... Мне 11 с половиной... Мой родной отец избивал мать и они развелись, а когда мне было 2 года она познакомилась с мужчиной. И этот мужчина теперь мой отчим! С начала было всё супер! Он любил меня, души не чаял, что нибудь натворю и он вину на себя всегда брал чтобы мне от мамки не влетало. А когда мен исполнилось 5 лет родился мой братик. И даже когда он родился отчим всё равно во мне души не чаял. Но когда мне было премерно 8 лет начался настоящий ужас! Он однажды ударил меня пощёчину, а мама ничего всего лишь сказала ему хватит причём в спокойном тоне!!! Потт), она с ним сильно ругалась а мне сказала Собирайся мы узжаем ко мне в Можгу! Я собрала все учебники вещи взяла и мы уехали. А у мамы в тот день был экзамен и она спросила бабушку типо на сколько она меня забирает а бабушка сказала навсегда, а мама сразу испуганно: как навсегда? И вот потом мы уехали... Мама конечно очень расстроилась и даже домой в тот день не пришла. Я там у бабушки в школу ходила... Мне было хорошо! Но я соскучилась по маме и приехала на выходные (примерно перед началом другого учебного года) и на начала меня уговаривать чтобы я снова с ними жила и отчим тоже уговаривал... Я ему доверилась, и приехала обратно.... С начала опять всё шло гладко но потом он сново в меня запустил, и снова, и сегодня ещё прям перед моими подругами начал говорить что вечером устроит мне кардабалет... Бабушке я уже ничего не говорю... Не хочу её расстраивать, да и маму не хочу расстраивать.... Я очень устала... Устала жить... Устала бороться за всё это... Живу лишь ради своего будущего... Ко мне сто раз поступала мысль отдаться в гарем к каком нибудь Султану... Может там обрету счастье... Помогите!!! ом такое случилось когда бабушка приезжала и он опять ударил меня, я упала и заревела но тут бабушка заступилась за меня (она меня очень люби

Хотите верь, хотите нет... Мне правда 11 лет!

Я не виновата в том что у меня такая "взрослая" речь!!!

Сергей Филатов

Солнышко, всё наладится. Может пожить у бабушки?

Алла Смирнова

Вы врёте, ребенок 11 лет не может так излагать мысли...

Ра
Рафаэль

Что то ваш слог не очень похож на детскую речь. Не надоело троллить?

Ев
Евгения

Ха-ха "отдаться в гарем к каком нибудь Султану"... Ты думаешь там жизнь слаще будет? И какое счастье можно обрести в гареме?

Юрий Дружинин

Полиция, в помощь. Заявления- побои и т. д.!

М;
Мария ;)*

Не возвращайся туда, где тебя хоть раз предали. Никогда.
Со мной раньше подобная хрень была. Мой батя любил две вещи: ставить в угол (на несколько часов) и давать мне ремня. А ещё он любил всё это совмещать. Любил унижать меня. Или просто лишить чего-либо (там, доступ к компьютеру или к чему-то ещё). И тогда же я учился в школе, где меня все били и пинали. Итого: в школе все издеваются как могут, и дома не лучше. Ужас.. . Даже вспоминать неприятно. И ещё всё время с матерью так же поступал.
Но потом мы с мамой переехали от него.. . И тогда он тоже, вроде бы изменился в лучшую сторону, но как оказалось, не надолго.. . Мы вернулись обратно, и всё началось заново. Я ходил в 6-7 класс, где я опять получал порции унижений, а потом дома добавляли.
Потом снова уехали. И почти не возвращались.

Так вот. Нахрена в гарем? Уезжаёте от него, и всё! Нахрена возвращаться?!

Елена ***

Сочувствую.. . Поставь себя выше отчима

Мария Дроненко

"Я не могу найти общий язык с отчимом чуть что он меня сразу ударяет! Причём по лицу! Он вечно ударяет меня пощёчину и ещё потом своимужасным голоом спрашивает: ещё?Да он вообще кем себя возомнил? неужели он не боится что когда я вырасту я ему отомщу? Он меня жутко раздражает! А прощения я никогда в жизни не попрошу! Он сам во всём виноват! Надоел просто уже! Как ему отомстить не ломая жизнь своей маме? "

ответ в твоем предыдущем вопросе-ты сама его провоцируешь ведешь себя так, если как ты говоришь ты верующая мусульманка первая заповедь почитать родителей он тебе хоть и приемный, но все же отец и ты должна его слушаться.. . храни тебя господь.

Вера Мельник

скажу одно: если тебе реально 11 лет, то ты вундеркинд. .

Альфия Левина

не слушай ты этих взрослых - иди прямиком в милицию - обрисуй ситуацию - пусть отчима менты попугают

если ещё хоть один раз он чтонибуть плохое даже попытается сделать - не говори, а иди в полицию.. .

--------------------------

оптимальным будет вариант - в милицию + жить у бабушки!

Али Алиев

Скорее уезжай к бабушке, если она тебя готова принять. Можно объяснить это тем, что бабушке нужен уход и помощь. Вернешься когда тебе исполнится 16.

Если к бабушке не получается, то надо защищаться, только не кулаками, а заявлением в полицию. Можешь постучать ко мне в агент, я подскажу что и как сделать.