Нина

Что вы думаете насчет этого?

была на осмотре. Передо мной зашла девушка-даун. Оказалось, она беременна. Врачи сокрушалась, что уже не 1-й раз. Направили ее на аборт. НЕ ГУМАННЕЕ БЫЛО БЫ ПЕРЕВЯЗАТЬ ТРУБЫ? А то каждый раз уничтожать этих детишек в утробе. И не дай бог когда-то и родит больного несчастного малыша. А мужиков, которые тащат девушку-дебилку в кусты, вообще надо кастрировать. Это же насколько им все равно, где и с кем…

Виктория

Я с Вами полностью согласна... С даунами этим насильникам ещё интересней, с ними можно всё себе позволить... Действительно, кастрировать моральных уродов.

Юлия

если она с синдромом Дауна, то может согласие должны давать родители?
может родители не знают про стерилизацию или против?
да и мужик может оказаться козлом-родственничком

Ми
Минилбаева

эти дауны очень похотливые, сами провоцируют недалеких мужиков. у нас такая в доме жила, её мать постоянно на аборты водила

Ма
Марина

Видимо, речь идет об ОЛИГОФРЕНЕ, т. к. люди с синдромом Дауна почти всегда бесплодны либо не способны выносить.

Айсулуу

гуманнее, но кто этим будет заниматься?
я бы задала этот вопрос врачу

Дарья

чё это перевязать. . все имеют право на любовь без презерватива и конституция гарант этого
БОг допустил зачатие---значит ребёнок имеет право быть (естесственный отбор) .
кто не согласен тот просто завидует

Оксана

да гуманнее! ! Но государство НЕ ХОЧЕТ затрат 😞

Арнольд

Милая вы моя! О здоровых-то никому нет дела, а Вы хотите, чтоб дауном озаботились. зато у нас гуманное общество-тетки в 50 кинулись рожать (как правило через одного-урод) однако как-ах.... имеем право и наши уроды тоже. А потом в газетах и телевидении смотрим-слушаем как в очередной раз найдены трупы новорожденных... .
А мужики что? У них-инстинкт.... и им пофигу кого куда и как... .
Зато вопросы про деградацию человека все более набирают обороты. (