Aleksey Alex

Что вы думаете насчет этого? (внутри)

Люблю за то, что хорошо готовит, убирается, не ленится, любит меня, не приносит убытков, нервов. Без этих качеств она не нужна

El
Elya

Потребитель

Надежда Салтыкова

Эти качества нужно ценить, а любить нужно человека в целом за все минусы и плюсы, да и просто любить, в противном случае Вы потребитель, а это не есть хорошо

Ирина ****

не нужно - не бери

Иван

Думаю, что надо просто любить, а не за положительные качества

Гу
Гульназ

Думаю если человек любит то должен любить и недостатки любимого