Ваня

Мужчины, что Вы думаете насчет такого его поведения???

Как понять мужчину, у которого есть девушка, но который интересуется другой, наблюдает, следит, глаз не сводит, нервничает в ее присутствии, очень напряжен при контакте, остро реагирует на любую смену настроения девушки, стремится ей помогать. НО ничго не придпринимает в плане отношений! !
Парень очень серьезный и замкнутый! Ценит высоко нравственность девушки. Работаем вместе.

Что это такое?
Между нами что-то возмжно? или это игра?

Юлия Соболева

на хрена те занятый?

Sw
Sweet

запал плотонически.... скоро стихи в конвертике носить будет