Александр Pan! Кочетков

А у вас гололед уже был или есть? И что насчет него думаете? 🙂

Сень месиво из снега и воды-поверх асфальта это похуже гололеда для легковушки будет. На рабочей на скорости под 70 градусов на 30 швырнуло 🙂 Завтра замерзнет-90%, что будет ЗЕРКАЛО 🙂
У вас уже началось или нет еще? И что думаете по поводу такого "жесткого времени"-боитесь, принимаете как должное, или может по-своему красива такая погодка?
Таки всем Здравствуйте 🙂

Катюша Федосеева

Ну гололёд и холод как критические дни--сколько не жди, а приходит нежданно! ))))))

Марина

пока нету-но ночью вроде минус первый будет!

Радик Тазов

у нас сегодня дождь был несильный, но дорога вся мокрая, если с утра подморозит (а передают до -1), то будет не очень-то.. . а колеса еще не сменила... наверно, все-таки пора переобуваться, лучше покорябаться шипами по асфальту, чем скользить в неизвестном направлении

Виталик Харкевич

Привет)) )
У нас на неделе заморозки грядут, к концу - ожидается снег. Так что день жестянщика ожидаем со дня на день.
А думаю что по сему поводу.. . парюсь. Еду сени, дорога скользкая, а торопыг полно.. . народ исчо не перестроился.

Ксения Леонова

Ох, не завидую.. . Я пока об этом не думаю. Но скоро и у нас будет.
Куды деваться))

Александр Бочко

у нас был уже, но только в прошлые годы)))) А так то я его нибаюс, мне нравицо по нему ездить, адреналин понимашь от этого))) Но тут он оченно редко бывет, а на север за ним.... на север едут за туманом)))

Наталья Пахомова

Был не сильный местами, после дождика хотя в горах на м5. 2 ночи движение перекрывали район златоуст сатка. Красиво когда снегу метра полтора, 2 моста и вперед.

Вя
Вячеслав

Уже 4дня идет дождь, еще снег сегодня был, каша ужас грязи по колено, тож видимо морозец скоро хряпнет!

Мария Рыжик

Киев +14+17 градусов, солнце, тепло - золотая осень)))

Танюша

Вот из-за этого я зиму и не люблю что экстрима полные штаны хотя и не первый год за рулём, а у нас ещё +15 +17 днём