Игорь Глазунов

Куда можно записаться на большой теннис в Городе Казань? В 12 лет 🙂

Василиса Данилина

Доброго здравия! Ваc приветствует клуб наст. тенниса "Тайфун"

Мы рады распахнуть двери для всех желающих и пригласить Вас поиграть в настольный теннис в Казани, записаться на секции по настольному теннису, а также приобрести необходимый инвентарь для настольного тенниса.

Уверены, Вас приятно удивят качество сервиса, оригинальное дизайнерское решение, приятная музыка, добродушный персонал, мягкие диваны, уютный бар и, конечно, его Величество - настольный теннис!

Только у нас в клубе 10 профессиональных столов для пинг-понга, а также мастер, готовый преподать Вам урок настольного тенниса.

Каждые вторник (19.00), четверг (19.00) , субботу (12.00) и воскресенье (12.00) проводятся турниры по настольному теннису.

Мы открылись по новому адресу - Казань, Сары Садыковой 30, ТЦ "Бахадир" (бывший "Рамстор" на Нариманова, 2 этаж)

Часы работы: с 10.00 до 22.00 (ежедневно)

Стоимость часа игры (со стола) :

10.00 - 16.00: 120 руб (будни) , 150 руб (выходные)

16.00 - 22.00: 150 руб (будни) , 180 руб (выходные)
Урок настольного тенниса с кмс - 400 руб/час (предварительная запись)

Абонемент на 10 часов игры - 1200 руб.

Евгения Васильева

В Академию тенниса Тарпищева в Адмиралтейской слободе.