Денис Зайцев

Какой стиль плавания самый быстрый?

Maxim Belyakov

При испуге..

Cтас Редька

Брас наверное.

Анна Студеникина

считается наверное кроль
в бассейнах на скорость спортсмены обычно плавают кролем, реже - брассом
терпеть не могу эти стили
я проплываю много десятков километров подряд и не устаю, потому что энергию расходую равномерно. Но я не знаю, как называется стиль, которым плаваю (руки вперёд и в разные стороны)

Евгений Грачев

Кроль на груди !!!

Ма
Мария

Если спец плывет, то ему будет расплюнуть каким стилем плавания доплыть быстрее, т. к будет примерно одинакого любыми способами, ибо Мастер Спорта. А если обычный купальщик плывет-то естественно ни о каком баттерфляе и речи быть не может-поэтому кроль