Vadim Rusov

Как похудеть килограмм на 5 за 2 недели? Бегать? Не есть? 13 лет, мой вес 60 килограмм! Хз, много это или мало!

Наталия Воробьева

Смотря какой рост - для 160см вес 60кг норма. Если хочешь похудеть то просто чаще занимайся спортом (утром - зарядка, днем - фитнес, вечером - легкие не интенсивные упражнения для растяжки или просто пешая прогулка в парке) , ешь часто и по немногу, больше фруктов, овощей и каш, последний прием пищи - за 3-4 часа до сна, перед сном можно выпить кефир, съесть апельсин. Но главное - не мори тебя голодом, в твоем возрасте это плохо скажется на здоровье. 5кг за две недели может и не сбросишь, но выглядеть будешь лучше - мышцы подтянутся, цвет кожи улучшится ну и уменьшится вес.