Дмитрий Юнанов

Подскажите где достать (скачать) литературу по цигун. Очень много школ и не понятно с чего начать, что лучше всего

подойдет для современного образа жизни. Желательно упражнения направленные на излечение от артрита.

Татьяна Борисова

цигун то же что и йога купи куниги по йоге и делай дословный перевод всех этих практик один и тот же означает то что неуклонно применяется