Мария Дроненко

помогите составить программу тренировок для спорт зала на массу рост:170 вес:55,в заранее спасибо!

Ivan Kirichek

Делай базовые упражнения

Например в понед, среду, пятницу и воскресенье отжимайся, качай руки короче одним словом качай верхнюю часть тела
во вторник, четверг, субботу качай ноги и пресс
питайся правильно (никакого сладкого, никаких мучных изделий (макароны, хлеб, булочки), меньше соленого)
летом бегай

Сергей Куликов

ебашь базу малой!

Екатерина Мельникова

всё зависит от твоих характеристик, от твоего здоровья, что тебе можно, а что нельзя, сам составляй

Ульяна Ульяна

тренер составит исходя из твоих данных, стажа, возраста и т. д