Елена Зимина

если я отправлю посылку со своей вещью (PS3), и тот кому я отправляю мне её не вернет, могу ли я заявить о краже???

Отправляю ему для того чтоб он сделал даунгрейд приставки, и я как бы буду оплачивать его работу, просто мне как-то стремно отправлять незнакомому человеку.

Настюшка Юрина

ну хз как с точки зрения законов там всяких, но Вы же САМИ отправили.... отсюда вывод.... вроде как нет

Евгений Станов

Документов, подтверждающих договор о ремонте нет? Тогда хрен вы чего докажете. Своими руками отправили же, никто вас не грабил и не крал у вас.

Владислав Трофимов

задумайся над тем что вещь которую ты вложил в посылку принимающий может расценить как подарок. Это как то не по людски! 😞