Ринат Нурбаев

Посылки наложенным платежём

Отправил посылки наложенным платежём, заплатил за почтовые услуги 63 000,вернуться ли мне эти деньги?

Ли
Лилия

смотря сколько предъявляешь получателю посылки, минус почтовые расходы. Это уже от тебя зависит

Сергей

Не совсем понято спросили. Вам вернутся те деньги, которые вы указали в бланке наложенного платежа и ни рублем больше...