Фанис Фехретдинов

отправила посылку наложным платежём

посылка должна приехать через недельку получателю, перевод он отправит, а у меня появились планы 25 числа уезжаю на неделю, хотела спросить сколько ждёт меня перевод от почты сколько дней?

сколько дней мне можно не забирать перевод?

Дмитрий

35. Почтовые отправления и почтовые переводы при невозможности их вручения (выплаты) адресатам (их законным представителям) хранятся в объектах почтовой связи в течение месяца. Срок хранения почтовых отправлений и почтовых переводов может быть продлен по заявлению отправителя или адресата (его законного представителя) .
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules3