Стеблянко Виктория

Как правильно отправить посылку в другую страну?

Человек заинтересовался в покупке моей вещи, я предоставил ему банковский счет. Деньги не пришли, он говорит отправил но требуется подтверждение, он хочет отслеживать посылку там как-то через ситибанк, чтобы я что-то подтвердил и оформил. Что это значит, как я могу это сделать, по моему в моей стране (РБ) ситибанка вообще нет. Я хотел чтобы он прислал деньги, я их получил и отправил ему по почте без этих непонятных ситибанков. Он пишет на английском коряво, толком не понятно чего он хочет. Что вы об этом знаете?

Андрей

смотря из какой страны и в какую вы отправляете.
если в ближнее зарубежье то можно посылку сформировать дома. но закрывать и запечатать на почте
если вы отправляете из СНГ в дальнее зарубежье, то лучше пойти на почту и мпросить заранее о правилах пересылки и конечно о тарифах так как есть авиа посылки и посылки морским путем - что существенно отличаеться от времени получения адресатом...
и вы можете послать посылку простой почтой. посылку с уведомлением ( то есть вам пришлют телеграмму когда адресат ее получит)
выбор за вами. Удачи!!!