Ди
Дина

верующий ищет совершенного бога на стороне чтобы лишний раз не разглядеть в себе урода?

иди толкай этот бред в своей палате там тибя поддержат

поддержат и поймут

Умед

Знаменитые люди и выдающиеся ученые веруют в Бога.. . и что все уроды? Мир весь признал Бога, а у нас с 1917 года - подайте нам Бога!

Антон

какого "бога"? какого "урода"?...Это только сатана и его ученики считают, что человек не может познать Истинного Бога, поэтому и"подсовывает" "умникам" мысль в то, что "Бога нет"!...