Машка Андрейчук

Летаю во сне. Делаю небольшое усилие и полетела. Такой кайф! Это что?

Алеся Смирнова

"ЗМЕИНЫМ ОГНЕМ" п р о с н у в ш а я с я КУНДАЛИНИ открывает "ВОРОТА" связи между физическим и АСТРАЛЬНЫМИ ТЕЛАМИ.
Физическое сознание НЕ ЗНАЕТ, когда впервые произойдет АСТРАЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ эфирных ЦЕНТРОВ (чакр), и в этом своя СЛОЖНОСТЬ:
-неясное предчувствие ВЛИЯНИЙ и дружественных и враждебных (во второй чакре СВАДХИСТАНА)
- ощущение полета- в третьем центре (чакре МАНИПУРЕ)
- инстинктивное "воспроизведение" в себе "радостей, горестей, физических болей и мук"- д р у г и х - сложность в АНАХАТЕ;
- голоса, звуки, в с я ч е с к и е ВНУШЕНИЯ, яснослышание в астральном плане - сложность в ВИШУДХЕ;
- "частично" видимый пейзаж или цветные пятна, приводящие к ЯСНОВИДЕНИЮ- сложность в АДЖНЕ;
- полнота СОЗНАНИЯ, ЧИТ- САХАСРАРА, ЭГО, СУПЕР ЭГО.

Алексей Баранов

Как что? Это компенсация тяжести жизни. Действительно кайф, я знаю. В прошлом году ещё так летал во сне. А сейчас бывает, что в космосе оказываюсь. Это ещё больший кайф.

Паша Юдин

астрал. спонтанный выход из тела. ловите момент, пока есть возможность. можно много что увидеть, и много где побывать...

Валера Бойченков

Мир снов это астральный мир.
Наше астральное тело уже обладает мистической силой.
Почитайте Карлоса Кастанеду, там много интересного опыта в осознанных сновидениях.

Иван Елисеев

ну это кайф 🙂