Лейла Маммедова

а птицы получают кайф когда летают ?

Надежда Николаева

у птиц нет эмоций- только рефлексы

Ната Графичева

нет они дебилы

Ni
Nikto

Я точно не знаю, но думаю нет ведь мы же не любим ходить туда сюда

Сергей Евсин

а ты получаешь кайф когда ходишь, бегаешь?

Татьяна Стукан

Вероятно. Зато птицы не могут во сне перевернуться с боку на бок и сладко потянуться, это тоже неплохо.

Антон Кудрявцев

а ты получаешь кайф когда ходишь? вот так и они

Артём Леонтьев

мне кажется не получают, аот например когда мы ходим или бегаем или летим на самолёте, то мы тоже не получаем кайф))

Олеся Ильина

У них мозг маловастенький. Да и такой способ передвижения для них привычен. Так что навряд ли...

Принцесса Ночь

если перед полётом конапли нажруться.

Давид Санадзе

Особенно пингвины и страусы.