Михаил

Почему люди не летают а бабочки и птицы летаю почему так????

**
***&оленьк@& ***

Летают, ещё как летают - любая птица позавидует!

Ирина Богданова

люди не летают как птицы потому что отрастили большие ягодицы, потому что не лётная погода, потому что ползать нынче мода -)))

Василий Иванов

потому что люди неудачники и под конец жизни ходят с тростью,
а надо как гусеницы под конец жизни ЛЕТАТЬ...

Armen Zurnachyan

потому так создано богом) хочешь полетать прими что нибудь, и полет тебе на несколько часов обеспечен))) ну или с парашютом прыгни или на дельтоплане полетай, чем не полет? зато когда любишь летаешь в облаках ну просто окрыленный

Александр

с этажей из окон летают еще и как ..))
а так тяжелые слишком ..

Юлия

Почему же не летают летают ещё как на самолетах на вертолётах а когда мечтают летают в облаках

Св
Светлана

воображение в помощь

Андрей Кукарин

У людей аэродинамка не та, чтоб летать как бабочки и птицы...