Ан
Анна

почему люди не летают, как птицы?

Альберт Туляков

Они и яйцо снести не умеют, как птицы. И клювом стукнуть по стволу не смогут. А про свить гнездо я вообще молчу.

Валентин Кузнецов

Они отрастили большие ягодицы.. . (Ё!) )

Екатерина Кирьянова

они летают заграницу

Ан
Анна

потому что жрут как свиньи))))))))

Надежда Рудакова

на земле то ноги ломают, а тут еще и в небо...

Галина Козлова

потому что у людей нет оперения и их грудные мышцы развиты не так, как у птиц,

а еще ты только представь, сколько человек из твоей мечты должен был бы есть!

Sergej Ustinov

Потому что птицы не плавают как рыбы.

Оксана Егорычева

Бог крыльев не дал, но зато дал разум и они летают не только на самолетах, вертолетах, но и в космос.

Сергей Овчеренко

потому что ползать нынче мода...