Сергей Скобелинг

Многим ли из вас не везет одновременно и в личной жизни, и в карьере, и даже в компютерных играх?

Есть ли шанс удачи и везения для таких как мы в этой дерьмовой жизни?

Юлия Соболева

И даже в играх... ( Дохну постоянно.. .

D S

Понимаешь, тут какое дело?
Мне везет во всем, так говорят окружающие.. .
Но мне лично кажется, что мне во всем не повезло.. .
Извечная дилемма, чем больше есть, тем меньше кажется и тем больше хочется...

Марина Печинога

Вам удивительным образом удалось локализовать свое мышление. Это опасно. Вы и впредь будете видеть негативное.
И знаете почему - Вы сознательно отрицаете множество факторов, они перед Вами, они очевидны, но Вы ВЫБИРАЕТЕ ту часть мировозрения, которая Вам "на руку"!