))
))))) )))))

Христианство — величайшее зло, уничтожившее собой всё реальное наследие богов! Почему? +++

Аня

"Христианство - религия Смерти!.

Св
Светлана

нуу воообще то если рассуждать как дите малолетнее то вы правы
НО если капнуть глыбже и ширше, то боюсь вы разоаруетесь в своих доводах ))
Все течет, все изменяется, вот и христианство как религия возникла не на пустом месте, а на слепке всего лучшего что сумело накопить человечество в метафизике. и возникло оно на язычестве ))
и в основе его, языческие верования и обряды, да вот только лишнего амплуа стало меньше и всяческой шизофрении.
А бесятся те и глумятся, про кого говорится: громче всех держите вора, кричит сам вор. ))

Лена

Христианство это любовь и милость исходящая от Творца всего сущего!

Ольга

Я не понимаю, почему надо брать себе чуждые вам авотар и ник. Но это дело совести. Но мне кажется, что ваше исконное и родное тоже "водка с огурцом и салом на закуску? "
Секта от иудаизма - ислам .Основывается на самых низменных чувствах человека.
Гомосексуализм в арабской традиции и исламе
Сексуальная всеядность арабов едва сдерживается исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав феномен ограниченного гомосексуализма, при котором запрещены только однополые отношения между взрослыми мужчинами (гомосексуализм) , но не запрещены отношения между мужчинами и мальчиками (гомосексуальная педофилия) , а также между мужчинами и евнухами или женоподобными мужчинами (в медицине всё это называется гомосексуализмом) .
Шейхи имеют дюжину жён и даже больше. Это приводит к тому, что жёны многие ночи остаются одни, пока подойдёт их очередь, и поэтому однополая любовь становится их единственным источником сексуального удовлетворения. (Прелюбодеяние наказуемо смертью, и даже обвинение предполагает смертную казнь) . Распространение лесбиянства в гаремах, в свою очередь, привело к практике клитероктемии, что бы препятствовать женщинам практиковать лесбийские отношения. Таким образом, реальная причина этой процедуры - необузданная практика лесбиянства.
Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно т олько людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни «Tahrirolvasyleh», том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.

Ислам распространяет сексуальность не только на этот мир, но также объявляет чувственные удовольствия целью жизни-после-смерти, которая может быть достигнута, входом в Рай, только при посредстве Мухаммеда. Эта философия опустошила мусульманский разум, это - опиум, который держит его сторонников в состоянии нечувствительности; они забыли о жизни и моральных обязательствах ради наслаждений, насыщаемых сексуальным сладострастием.

Ол
Олеся

Христианство, как и язычество, как и любая другая религия - лишь пережиток прошлого. Попытка объяснить, то что люди раньше не понимали. Большое заблуждение. Однако, христианство помимо плохого принесло гораздо больше хорошего. Научило понятиям добра, любви и справедливости. Это и должно остаться. А всё остальное уйти.

Васелина

А где, собственно, доказательства? Просто хочется, что бы это было правдой?

Ульяна

про святую воду от запора оч понравилось

Ирина

Религии не исчезают, а переходят одни в другие. В религиях нет мудрости, любая догма противоестественна

Андрей

Жуть какая, на ночь глядя