Esen Umarov

к собаководам и прочим звероводам.. . глядя на поведение вашей зверюхи, вы не задумывались что

Ваш питомец в следующей жизни определенно должен стать человеком? И сразу к молодым зверолюбам.. . не думали ли вы что ваш питомец станет не просто человеком, а вашим родственником (если не сыном или дочкой, то внуком или внучкой???

Светлана Глухарева

По нашему оттношению к животным можно определить, досстойны мы или нет называться человеком. Мы воспитываемм животных по образу и подобию своему.

Зара Гаджиева

Иногда сильно об этом задумываюсь, особенно, если у зверушек особые привычки. А сечас увлекаюсь сайтом * Четвероногий юмор* =прелесть что за подборки. Поищите - не пожалеете.

Дмитрий Байбара

вообще так не думаю. потому что два раза не рождаются, это только высказывания мечтателей.