Валерий Мигунов

Когда я спал мне было очень приятно, мне снился прекрасный сон про девушку, Но проснувшись...

но проснувшись я увидел что кошка лижет мой нос, и так уже не в первый раз! почему так? что с ней? может быть это любовь?

Дмитрий Владимиров

Раньше мой кот облизывал мне волосы, когда хотел, что бы я проснулась.) ) Может, и правда любовь.) )
Говорят, что таким образом кошки снимают энергетическое напряжение у своих хозяев.

Фёдор Корнейчук

кошки грязное не едят!
это она тебя моет

а потом СОЖРЕТ!!!

Алексей Абайдулин

она есть хочет наверно

Сергей Туркин

конечно любовь )) как можно не любить хозяина? =)) или вы нос намазываете на ночь чем то вкусным?))))

Гуля Алюдинова

Какая прелесть!! ! Ваш кошак Вас любит.
Она, наверное, так будит хозяина.

Stushka

Есть народная примета-кто с кошкой ласков-тот и жену будет любить. А для кошки вы скорее папа и она вас будит чтобы пообщаться поиграть а может ей нужна вода или еда.

Дмитрий Сорокин

Осторожно-зоофилия наказуема.