Надежда Россохина

лень дверь закрыть на ключ.... так усну... поди ничего страшного ?

ОК
Олег Карпенко

Мы давно так спим! И ничего))

Юлия

Как -то дверь я не закрыла, ко мне дяденька зашел. .
Я дыханье затаила, а он выпил и ушел!

Ну не гад?

Лида Путятина

ну-если дала намёк соседу... и надеешься. что он не возьмёт с собой самое дорогое-пока спишь...

Ев
Евгений

ну конечно... ничего страшного, спасибки, что придупредили, я сильно вас пугать не буду;)))

Игорь Тофан

спи сладко и ничего не бойся, всё будет ОК

Ольга Голицына

Коты только все подъели ночью...

Юл
Юлия

Надо было записку оставить - Еда в холодильнике, виски в шкафу, захочешь трахнуть меня, не буди ! .спасибо.
Вдруг музчина пожалует.!?