Кирова Нина

на пассажирском месте на коврике вода и под ковролином - подскажите откуда течет ???ланос шевроле 2007 год

Алексей Кузнецов

а не тосол случайно

Anar Rustamov

Если правда не тосол. Может окно плохо прикрыто. И уплотнители посмотри.

Катюска Скапашка

В девятках под ногами у штурмана через рез. уплотнитель в панели передка выходит провод на боковой повторитель поворотов. При разрушении уплотнителя вода всегда в салоне. Может и в Ланосе так же? ? Искать надо.

Игорь Решетов

Люк есть.... И или из под лобового стекла.... может подтекать.

Лизачка Колесникова

через печку может! ! У меня в форде екскорте через печку затекало))

Юл
Юлия

Лобовое меняли?