Dima

под ковриками вода уплотнители сырые с водительской стороны, антифриз не течет по уровню держица, откуда сырость то?!

Натали Фёфoрова

наверно, из-под сырых уплотнителей?

El Camino ***

Наверное обоссался кто-то

Сергей Сергеевич

Скорее всего конденсат.

Shuhrat

смотри где дырка в двери. Можетплёнка порвалась между дверью и обшивкой

Роман Пчелкин

Назовите модель авто, пожалуйста..

Виталик Моисеев

Ну раз уровень не падает значит где то затекает вода.. . Вариантов масса, из под рамки лобового, водостоки люка, пленка в двери, резинки тросика газа и капота и т. д. Снимайте обшивку, обливайте
машину и ищите место протечки

Дмитрий

Если машина жигули, полейте водичку в коробку воздухопритока под капотом. Полилась из печки вода в салоне? Только много нелейте, там дренаж имеет ограниченную производительность.