Ольга

Есть юристы а? Купил повторители поворотника белые, стояли оранжевые можно ли их поменять лампочка в белых оранжевая

Руслан

Да, в общем то и менять не надо. Пусть светят оранжевым цветом. А по закону о ЗПП менять можно, даже и если не понравилось.

Са
Санёк

Тут правила учить надо, а не юриспруденцию.... любознательный ты наш...

Servak

Я бы такое спросил у автоэлектрика. И он ответил бы что Можно.

Kuzj

Конечно можно.
Так на современных авто и делают почти все автопроизводители : "белое"(прозрачное) стекло и "цветная" лампочка.

St
Stas

С юридической точки - оговаривается цвет световых приборов спереди и сзади, про боковые повторители ни слова.