Ipo Dog

Если кредит беру в Сбере, обещали позвонить, срок прошел, не звонят, значит не дают?

Странно. Обычно звонят в любом случае.

Ол
Ольга

Элементарная безответственность сотрудника и русская пословица - Обещать, не значит женится... Позвоните сами. Согласна, что это не приятно. Не факт, что отказ, решение может быть и положительным, срок его действия 30 дней.

S.
Strannik ....

да кому ты нужна?

Антоха

значит таки да

Ек
Екатерина

Это всего лишь значит нужно не оставлять все на самотек, а звонить самой.
Сотрудник элементарно мог забыть отправить заявку или приложить к ней необходимые документы. У нас так было с ипотекой - три недели не могли получить ответа, так как сотрудница то одно забывала сделать, то другое.

Анна

как правило. Да. Но не забываете, сбер такая же компания кот. предоставляет Вам услуги. Вы должны их выбирать а не они Вас.

.Магазин же не решает продаст он платье или нет, Вы сами определяете более подходящий для вас магазин и покупаете.
в ЕВРОПЕ ДАВНО УЖЕ ТАКАЯ ПОЛИТИКА
Удачи .