Ирина

Пожалуйста ответьте.. . хоть один ответ напишите! ! Что делать?

http://otvet.mail.ru/question/90113201

Shahzoda

На вопрос "Что делать? " двое человек дали ответ - Чернышевский, и Ульянов-Ленин. А Джугашвили-Сталин - ответил на вопрос "Кто виноват? " Вот только ответа на вопрос классика: "Почему в России, столько сотен лет, постоянно две беды - дураки и дороги? " - ответа нет до сих пор.. . 😉

Юлия Тищенко

можеш не заполнять, это не критично

Кристина Мандаринчик

Это просто сон, не переживайте, ничего делать не нужно.