Alexander Pitch

Если муж уходит "к кому попало" и почти месяц живёт на стороне, а жена вдруг понимает: как это здорово ей с дочерью жить

без скандалов и без нужды (муж - то семью не содержит и ребёнком не интересуется...)... Муж вдруг в последнее время начинает всерьёз интересоваться женой, например выспрашивает у дочери всё о своей жене, а раньше и не интересовался.. . заходит поесть и поспать пока жена на работе... О чём это может говорить???

Фил Тоукач

О чем, о чем. .
Скучает по семье, козел!

Ка
Катя

Ненормальная семейка. Что еще? В моем представлении, должно быть немного по-другому).

Равиль Туйгильдин

О том, что женщина до такой степени себя не уважает, что ради того, что бы её редко и плохо трахнули, готова терперть рядом практически чужого человека, да ещё кормить его, да ещё заглядывать, может вернётся? Может ещё немножко со мной поживёт? А?

Алексей Сучков

Что-то я не пойму. Вы рады что он ушел или рады тому что он про вас интересуеться