Сергей Данченко

сама напросилась или все таки у него такие мысли?

сегодня переписывалась со знакомым, шла тема нашет выигрыша миллиона, яккобы я выйграла, он: мы же дружим ну типа поделись, а я ему ну если только тысячу, а он: лучше соглашусь а то не чего не достанется. . а я ему: да еще тебе за дружбу придется заплатить, а он: так совсем без штанов останусь. . а я: правильно зачем они тебе. . а он мне: ты их словами прям здирашь с меня.. . я сама напросилась да?

Анюта Глушкова

еще нет, а вот если бы ответила, что мол, приезжай, сдирать буду, тогда бы да.

жуть.