Алексей Пототаев

как вернуть парня,помогите!!!.

познакомилась с парнем,все было очень отлично,но он не с моего города,приезжал неделю через неделю...вообщем мы с ним поругались,но потом помирились и на след день он уехал. теперь ехать обратно не собирается,говорит что меня не любит,а у него все это время была просто симпатия.поэтому он остается у себя в городе типа он там работу нашел,и там жить лучше...как его вернуть я люблю его..

Александр Колбасников

Не надо ругаться и ссориться. Это самое крайнее.... Ну я думаю, что парень должен бегать за девушкой, а не девушка.

Роман Языков

ушел и все скатертью дорога

Ксюшка Лукичева

даже любя, учитесь отпускать человека. хотя бы из уважения к такому его желанию.. .

Сима Некрашевич

Насильно мил не будешь.
Отпусти его, если ты ему нужна он сам вернется

Тигран Кобегкаев

Тебе прямым текстом сказали, что не любят. ЧТО ЕЩЁ НУЖНО?