Ксана У)))

какая прога нужна чтобы можно было папки запоролить ?)

Евгений Миронов

Сегодня был похожий вопрос - Как снять пароль на папку?)) )
Хайд Фолдерс неплохая программка

Артем Бейсюк

ты лучше архив запороль скачай winrar закинь все папки в архив и поставь пароль

Борис Куликов

Anvide Lock Folder - маленькая, бесплатная, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<

Мария Николаева

лучше зашифровать диск bitlocker или обычным архиватором с остальными прогами данные просто потеряешь

Анастасия Крутова

Hide Folders 2012 - это удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows 2000/XP. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. Программа Hide Folders 2009 была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.
если нужно могу скинуть

Аня

В архив и запороль:)