Ал
Александр

Раскрутка группы Стоимость

Скажите, пожалуйста, если в группу нужны тематические пользователи, которые будут активно посещать группу и принимать в ней участие, сколько будет стоить примерно такой пиар за каждые 1000 человек? Чтобы все пользователи были живыми и интересовались темой группы.

Анастасия Веселова

Не какая раскрутка за деньги в группы не дает ЦЕЛЕВЫХ поситителей! для ваших потребностей только ручное накручивание людей по вашей тематики! За деньги это все боты на неделю!