Денис Симаков

кто знает помагите!!!! очень нужна помащь пожалуста

комп медленно работает вот первый запуск открытия например {мой компьютер} откревает медленно примерно 5-6 сек а я закреваю его и занова откреваю и там за 1 сек откревает также с приложениями кто что знает помагите буду блогадарен

всё на компе проверено я его чищю каждый 3 дня и дефрагментирую каждую ниделю

Анна Мурашова

Вообще то было бы интересно узнать что за система, (какая винда?) , как давно устанавливали и часто ли вы устанавливаете, или удаляете проги.... и какое железо...?

Никита Климов

Винчестеру видать настает писдец. ))

Максим Цыбин

Походу система засрана и не работает как надо
Пройдитесь по системе ccleaner'ом и auslogics boostspeed'ом