Екатерина Захарова

если кушать все подряд

если кушать все подряд (жирное,сладкое,газированные напитки нo не алкоголь), и при этом хорошо качаться и хорошо пресс качать то можна бит уверенным что хороший вес наберу и живота не будет?

Да
Дашуля

ну по сути да, только вот это будет только оболочка, органы то все равно страдают

Ел
Елена

Можно быть в этом уверенным

Анютка

Наберешь, конечно. Только тебе при этом придется больше усилий прилагать, чем если бы ты нормальной пищей питался, особенно содержащей белок.

Azamjon

Спорт -это хорошо, а правильное питание еще лучше. Ешь что хочешь, только в разумных количествах и желательно в первой половине дня.

Евгения

Как питаться тем, кто с трудом набирает вес?

Вы стремитесь стать больше. Вы тренируетесь как зверь, следите за питанием, но все напрасно - желаемого результата все нет. Конечно, встав на весы, Вы обнаруживаете некоторый прирост в весе, но все же Вы пока еще не годитесь, чтобы позировать для обложки журнала. Вы чувствуете разочарование, поскольку делаете все возможное, чтобы нарастить мышцы, не так ли? В чем же дело? Беглый обзор основных принципов наращивания мышц Вам не повредит.

Для того, чтобы нарастить сухую мышечную массу за короткий промежуток времени, Вам следует не только правильно тренироваться - с большими отягощениями, в низком или среднем числе повторений, по программе, основанной на компаундных упражнениях, таких как приседания и тяги - но и употреблять необходимые продукты питания и пищевые добавки. Давайте выясним, как правильно питаться и какие добавки необходимо употреблять, чтобы добиться максимального роста мышц за кратчайший промежуток времени.

Существует три основных правила питания для достижения максимальных результатов:
Употребляйте больше калорий, чем Вы затрачиваете в течение дня.
Употребляйте достаточное количество белка.
Ешьте часто, не пропускайте приемы пищи, особенно послетренировочные.. .

Опубликовано на сайте HARDGAINER.RU - бодибилдинг и фитнес для любителей
Автор: Саймон Гэлфорд | Источник: Ironman #6, 1999

Ирина

Не будет эффекта особого. Нужен белок для формирования мышц, а не жиры и углеводы. Белок в отварной куриной грудке, рисе, креветках, твороге

To
Tosha

нет, нужно кушать пищу, богатую белками: мясо, рыбу и молочные продукты, тогда вес пойдет в мышцу.