Наталья Бутылкина

Помогите пожалуйста сделать перевод

the final week before exams means it's time to study,eat too much,or too little,and perform some odd rituals. At exam time,students all over the world try almost anything that may bring them good luck. In Japan,a traditional meal before exams includes fried pork with rice. It was believed to bring an extra element of luck. At the moment, Kit Kat has become a lucky exam charm in this country.

Eugenia Sokolova

Последняя неделя перед экзаменами значит, что настало время для того, чтобы учиться, много есть, или слишком мало, а также выполнять некоторые странные ритуалы. В экзаменационное время (видимо сессию) , студенты во всем мире делают практически всё, что приносит им удачу. В Японии в традиционные блюда перед экзаменами включают жареную свинину с рисом. Считалось, что это приносит дополнительное везение. Сейчас Кит Кат стал талисманом удачи на экзамене в этой стране.