Vlad Kokorin

Приходится взять кредит в банке. Какой посоветуете?

Виктор Клыков

Если впервые с кредитами связываетесь, то начните с госбанков: Сбер, Газпромбанк, Россельхозбанк... Но знайте: банки отказывают в кредите, не объясняя причину отказа... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина

Отдавать уже знаете как будете?

Иван Мейхер

Изначально узнайте о том, какие банки есть в вашем городе, потом выбирайте только лучшие кредитные программы. Для этого есть хороший сайт с онлайн заявками на кредиты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я сам им пользовался

Юл
Юлия

начните с Сбербанка или банка, через который получаете зарплату

Ирина Лянг (Месилова)

это зависит от суммы и имеющихся у вас документов

Максим Берёзкин

Сберегательный банк РФ

первое место в рейтинге банков.

Просто наберите в поисковике рейтинг банков и все встанет на свое место.

ну а не угадаете то вы клиент этого форума "нет коллекторам точка ру"