Да
Дарья

Запретили продавать алкоголь, с 22:00, якобы, для борьбы с алкоголизмом.

Так, какого хрена, у меня под окнами состоялось "шоу", с участием бухих отморозков?
В главных ролях:

-Бухие малолетки

Первый акт:

Кто, бля, не прав? Я бля?
Второй:
На, нах, епта! Получи бутылкой, по ебалу!
Третий:
Приехали полицаи и всех забрали.

Дмитрий

Затарился с утра и никаких проблем.

Это наверное они не учли.

Надежда Свинарёва

Ну дай дай бабке подзаработать сынок, чего пищишь, много- я скину, да и не потравишси у меня картоха с огороду на бряжку идёть, Ни га-мо-го, ни политбюро.

ДА
Денис Ахмедьянов

правильно, нужно уже с 18:00 запрещать, когда детей мамки по домам еще не затащили

Алексей Соляков

Ну и что? Такая же хрень-через день Все дружно забили на все запреты Не озабочивайся-воспринимая за чистую монеты Бери пример с властьпредержащих

Тарас Никандров

Этот запрет выгоден спекулянтам.

Мирзаджанова Джамиля

Какая борьба, какие запреты? Рынок на дворе-спрос рождает предложение.

Dj
Djoly

Тут нужна другая борьба

Bobur Qodirov

...Обкуренные отморозки -ещё хуже.. Поэтому для меня пусть лучше
бухают и тихо помирают о цирроза печени.. нежели попадаться
озлобленному наркоману во время ломки.. эти похлеще чикатилы
будут.. За дозу дури убъют даже мать родную.. Вот это уже действительно
страшно.. Запреты на бухло только увеличат количество наркоманов

Энже

Вы правы. именно ЯКОБЫ. здоровье населения абсолютно не волнует поравящих, иначе невозможна была бы такая издевательская политика в принципе. а что мешает мне запастись этим пойлом до 22х часов?