Нина Смирнова

Как быть осознанным человеком? Абсолютно необходимо каждому человеку.

Nurmuxammad Nurmametov

Если так сильно хочется - диктую рецепт.
Идете в эти ваши загсы - и меняете себе фамилию. Выбираете новое погоняло и становитесь Антоном О. Осознанным. Красота? Ищо какая)

Галина

Ты итак осознан, осознаешь свое желание--значит еще и осознающий. + стремишься измениться=сознательный.

Евгения Новикова

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.