Оленька Понасенкова

Как Вам такое? Срок госпитализации при любом случае обращения должен составлять минимум 3 суток

Татьяна Юдакова

Даже не поняв сути уже скорей караул и как вы относитесь. То и дело только подъезжает скорая по первому звонку и забирает больных А срок госпитализации 3 суток это когда плановая госпитализация Разберитесь сначала что к чему а потом задавайте вопрос.

Алексей Малинин

Я что то не пойму? Мало или много? Если за 3 суток не найдут особо опасного заболевания, что держать в больнице?