К@тьк@ Громов@

сколько по вашему должен составлять прожиточный минимум в России в реале

Дмитрий Мартынов

У каждого своё понятие, в зависимости от потребностей и желания понтов.

ОК
Ольга Коновалова

по депутатам надо ориентироваться, они лицо народа

Ольга Баранова

чем больше тем лучше, но вообще надо смотреть по месту жительства, если в какой нибудь деревне 8 тысяч точно хватит, то в Москве 38 дай бог что бы хватило.

Андрей Зайцев

50000, не меньше. Заплатить за квартиру, питание. Это минимум.

Alen4Ik *

Как в Москве-12200...