Наталья Назарова

Сколько стоят продукты в Самаре? и сколько составляет прожиточный минимум на человека

Заля Казиева

14 мая 2013 года вступило в силу постановление правительства Самарской области «Об установлении величины прожиточного минимума за первый квартал 2013». В расчете на душу населения она составила 7020 рублей, для трудоспособного населения – 7668 рублей. Прожиточный минимум для пенсионеров за первые три месяца этого года равен 5514 рублям, а для детей – 6710 рублям.

А продукты дорогие