Anna Liqai

что есть интересного в Калининграде? (достопримечательности)

собираюсь в гости (но пока не получалось побывать ни разу и хочется все увидеть!!!)

Юлия Дьячкова

янтарный музей например музей мирового океана

Natali

Там много чего есть, даже Гистапо! там классно побывать на 5-м Форте, прикольные бары и рестораны в старинном немецком стиле. А самое прикольное в баре Дредноут наливают пиво Вельвет и пузырьки летят в низ, называется эффект лавины.

Нелли Беляева

совсем денег нет на отдых на юге?

Хусен Шахид

Улица Ленина наверняка есть