Марина Миланович

Кто что интересного знает о достопримечательностях Германии?)

Бранденбургские ворота
Собор Святого Хедвига
Дворец Бельвю
Берлинская телебашня
Красная ратуша
Аула Палатина
Порта Нигра
Пещера Лихтенштейн
Фонтан "Нептун"
Германский национальный музей
Дворец Нимфенбург

P.S.: делаю презентацию по географии, нужно что-то интересное, чтобы заинтересовать одноклассников) Принимаются советы и по другим достопримечательностям)))

Ирина Панина

Замок Людвигсбург

Динкельсбюль - город Х века.

Вюрцбург. Памятник восстанию крестьян в 13 веке.

Вормс. Кафедральный собор. Упоминается в легенде Нибелунгах.

Шпаер. Кафедральный собор. Памятник архитектуры с богатой историей

Хайдельберк (Гейдельберг)

Ротенбург-ам-Траубэ. Рождественская деревня.

Tatyana Yugay

Добавьте туда Баварию, а то у Вас только Пруссия

Данил

Готовите презентацию - не поленитесь посидеть у компа пару часов и найти в инете все интересное про эти достопримечпательности. Не будем же мы делать это за вас, а в двух словах всё описать невозможно.