Юлия Слышкова

как думаете смена преподавательской деятельности на торговлю океанической селюдью не повредит моему социальному статусу?

Денис Ермошкин

Не затягивайте с этим.

Два По

О каком статусе базар, если сельдь в руках?

Юлия Дьячкова

не повредит. неграмотность сказывается на преподавании. ..так что вы правильно поступили.

Любовь Саверская

Зависит от зарплаты, уже давно спрашивают не кем работаешь, а сколько получаешь.

Рима Латыпова

статусу - не знаю, а умственному и духовному развитию может повредить.

Андрей Соколиков

А что, других вариантов нет? Если вы педагог, организуйте частный детский сад ) хотя сначала нервишки бы подлечить) . Займитесь репетиторством. Или курсовые-дипломы студентам делайте. Сама вышку решала, когда туговато с деньгами было.

Варя Федорова

На статусе ставьте крест, если будете торговкой. А если владелицей рыбного магазина - другое дело.

Вадим Ванхельсен

Не повредит, если торговать в промышленных масштабах.)))

Мария Мурашова

Не повредит.. . Чем скорее начнете-тем лучше)...