Ол
Ольга

Как стать профессиональным пианистом, если я никогда этим особо не занимался, а мне уже 20?

даже ноты не знаю, но есть огромное желание

Чынгыз Маматов

Учиться никогда не поздно!
Хотя для музыканта позновато!

Александр Гулидов

Можно научиться. Моему знакомому 21 как и мне, так он во всю на пианино шпарит, причем научился сам играть. А у меня пока за плечами только гитара и бас, мне хочется еще несколько инструментов освоить, но у нас в городе секций нет для этого, все для детей.

Сергей Коханович

Ну, может, Вы гений. Тогда все просто - надо играть на пианино. Даже если Вы не гений - играйте, рано или поздно поймете - надо ли Вам это.